ПРОДАЖА
ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ ТРАКТОРОВ
г. Челябинск
+7 (351) 262-16-08
+7 (912) 085-85-55

Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим даю Обществу с ограниченной ответственностью «ЮЖУРАЛ-ЭКСПОРТ» (ИНН 7451356450 / КПП 745101001, ОГРН 1137451011675, адрес: 454053, Челябинская область, г Челябинск, ул. 1-ая Потребительская, д. 17), являющемуся владельцем сайта (далее – Оператор) www.sur74.ru (далее — сайт) согласие на обработку своих персональных данных.

Цель обработки персональных данных:

·        подготовка, заключение, исполнение гражданско-правового договора

·        продвижение товаров, работ, услуг на рынке

Настоящим даю согласие на обработку следующих персональных данных: фамилии, имени, отчества; адреса электронной почты; номера телефона, иных персональных данных, которые оставлены мною на сайте.

Также даю согласие на обработку в указанных выше целях иных индивидуальных (пользовательских) данных и неперсонифицированной информации, оставленных мной на сайте.

Осведомлен (осведомлена), что обработка вышеуказанных персональных и иных данных (информации), оставленных мною на сайте будет осуществляться путем смешанной (автоматизированной, не автоматизированной) обработки.

Свободно, своей волей и в своих интересах выражаю информированное, сознательное и однозначное согласие на осуществление Оператором любых действий в отношении моих персональных данных и иных указанных мною данных (информации), которые необходимы для достижения названных выше целей, в том числе выражаю согласие на обработку без ограничения, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных и иных данных (информации), оставленных мною на сайте.

Настоящее согласие действует с момента его представления Оператору до прекращения гражданско-правовых отношений, либо достижения указанных выше целей и может быть отозвано мной в любое время путем подачи Оператору заявления в простой письменной или иной установленной законом форме.

Я проинформирован (проинформирована) о том, что персональные данные и иные данные (информация) подлежат хранению в течение сроков, установленных законодательством РФ. Персональные данные уничтожаются: по достижении целей их обработки; при ликвидации или реорганизации Оператора; на основании моего письменного обращения персональных данных.